пятница, 13 декабря 2013 г.

Самые знаменитые коты интернета снялись в рождественском видео (видео)

В сети появился ролик с участием Сердитого котика, Полковника Мяу и других котов-знаменитостей.


 В Голливуде состоялась презентация видеоролика с участием знаменитых кошек интернета. На мероприятии присутствовали Полковник Мяу, Сердитый котик (Grumpy Cat), косоглазая кошка Нала и слепой кот Оскар. Еще один участник ролика кот Хэмилтон был на связи по Skype.


 На презентации клипа кошки присутствовали вместе с хозяевами. Все животные вели себя достаточно спокойно и позировали фотографам. Также кошки сфотографировались с приглашенным на мероприятие Санта-Клаусом. Их владельцы ответили на вопросы собравшихся журналистов.

 Клип на песню под названием «Hard to Be a Cat at Christmas» с участием Полковника Мяу, Сердитого котика, Оскара, Налы и Хэмилтона был выложен на YouTube 10 декабря. В нем рассказывается о том, как домашним кошкам приходится тяжело во время зимних праздников, когда их хозяева подают к столу множество угощений.

Ролик был выпущен с благотворительными целями: за каждый из 500 тысяч первых просмотров компания-производитель кошачьего корма будет жертвовать по банке консервов в приюты для кошек. Учреждения-получатели подарков выберут хозяева кошек-звезд.



 Каждое из снявшихся в «Hard to Be a Cat at Christmas» животных стало знаменитостью благодаря необычной внешности. Полковник Мяу стал популярным в связи со своей чрезмерной пушистостью, Сердитый котик — из-за своего печального вида, вызванного врожденной карликовостью, Оскар — из-за своей слепоты, Нала — из-за косоглазия, а Хэмилтон из-за белых «усов» на морде. У каждого животного есть свой сайт и страницы в социальных сетях.

Источник

Friends spider.az

amalgoo.com


internetbillboard.ru

1 комментарий: